当前位置1111:网上办事 -> 办件结果公告
办件结果事项列表 申请人(单位) 项目名称
办件编号 受理单位 项目名称 受理时间 办理时间 状态
M4311222018091200007 东安县计生委 唐立波办理再生育子女审批业... 2018-09-12 2018-09-12 一般办结
M4311222018091200001 东安县计生委 荣玲锋办理再生育子女审批业... 2018-09-12 2018-09-12 一般办结
M4311222018091200002 东安县计生委 荣旭办理再生育子女审批业务 2018-09-12 2018-09-12 一般办结
M4311222018091200003 东安县计生委 罗钰宏办理再生育子女审批业... 2018-09-12 2018-09-12 一般办结
M4311222018091200005 东安县计生委 蒋常勇办理再生育子女审批业... 2018-09-12 2018-09-12 一般办结
M4311222018091200006 东安县计生委 李建松办理再生育子女审批业... 2018-09-12 2018-09-12 一般办结
M4311222018091000014 东安县残联 办理第二代残疾人证 2018-09-10 2018-09-10 一般办结
M4311222018091000013 东安县残联 办理第二代残疾人证 2018-09-10 2018-09-10 一般办结
M4311222018091000012 东安县残联 办理第二代残疾人证 2018-09-10 2018-09-10 一般办结
M4311222018091000011 东安县残联 办理第二代残疾人证 2018-09-10 2018-09-10 一般办结
M4311222018091000010 东安县残联 办理第二代残疾人证 2018-09-10 2018-09-10 一般办结
M4311222018091000009 东安县残联 办理第二代残疾人证 2018-09-10 2018-09-10 一般办结
M4311222018091000008 东安县残联 办理第二代残疾人证 2018-09-10 2018-09-10 一般办结
M4311222018091000007 东安县残联 办理第二代残疾人证 2018-09-10 2018-09-10 一般办结
M4311222018091000006 东安县残联 办理第二代残疾人证 2018-09-10 2018-09-10 一般办结
M4311222018091000005 东安县残联 办理第二代残疾人证 2018-09-10 2018-09-10 一般办结
共 103 条记录 第1页 共7页 首页  上一页  下一页  尾 页 跳转到